Get Adobe Flash player
Стоимость грузоперевозок PDF Печать E-mail

Предлагаем Вашему вниманию услуги по доставке ГРУЗОВ по маршрутам:
Грузоперевозки Москва - Пермь; Москва - Ижевск; Москва - Екатеринбург; Ижевск; Екатеринбург; а также любые другие варианты.
В таблице представлены цены на грузоперевозки с учетом направлений, веса и объема груза. Кроме этих направлений наша транспортная компания осуществляет грузоперевозки и по другим направлениям, тарифы при этом можно уточнить у наших менеджеров.

СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ

Любые Ваши пожелания в осуществлении грузоперевозок по России
Мы будем рады принять к рассмотрению любые Ваши запросы, касающиеся организации грузоперевозок по России различных видов груза любыми видами транспорта.
Вы посмотрели стоимость грузоперевозки, но она для Вас, кажется, слишком высока?
Что может понизить стоимость грузоперевозки:
Мы можем снижать стоимость в случаях:

  • Низкий тоннаж загрузки
  • Постоянный объем грузоперевозок

Расшифруем подробнее эти пункты:
Низкий тоннаж загрузки: некоторые товары, такие как упаковка, пенопласт и т.п. весят немного, а места в машине занимают прилично. При загрузке машины подобными товарами расход топлива меньше, соответственно себестоимость перевозки ниже, а значит, и Вы платите меньше.
Постоянный объем грузоперевозок: постоянный объем транспорта позволяет нам сократить логистические издержки и мы готовы дать Вам существенную скидку.

Что может повысить стоимость прайса на грузоперевозку:

Вы посмотрели прайс на грузоперевозки и узнали стоимость перевозки. Но это, к сожалению, не окончательная цена  на грузоперевозку. Вы спросите - что же может повлиять на окончательную стоимость?
Мы приводим основные факторы, которые могут увеличить стоимость грузоперевозки: ( в большинстве транспортно-экспедиционных компаниях этот список существенно шире чем у нас)

  • несколько мест загрузки или выгрузки 
  • простой под погрузкой или выгрузкой сверх оговоренного лимита времени
  • проезд автотранспорта по платным дорогам (а так же паромы, ж/д-платформы и т.п.)
  • загрузка грузовой машины сверх нормативной грузоподъемности или оговоренной массы груза
  • особые свойства груза, его стоимость 
  • срочная грузоперевозка
  • отсутствие или неправильное оформление сопроводительных документов грузоперевозки


Расшифруем подробнее эти пункты:
Несколько мест загрузки/выгрузки -
В случаях, когда нужно собрать груз с нескольких точек или наоборот развезти его по разным местам, что очень часто бывает при грузоперевозках продуктов питания, то за каждое дополнительное место загрузки\выгрузки придется доплачивать, в зависимости от его удаленности и времени погрузки\выгрузки
Простой под погрузкой или выгрузкой сверх оговоренного лимита времени -
При заключении договора между Вами и ООО " ПермьТрансЛогистик " оговаривается время, в которое должна загрузиться и выгрузиться машина, в случае задержек по вине Заказчика идет почасовая оплата с момента, как истечет оговоренное время. Как правило, для 20-тонной машины выделяется 4 часа на загрузку и 4 часа на разгрузку (в сумме - 8 часов, один машино\день). Для постоянных клиентов наша компания в индивидуальном порядке увеличивает лимит времени на загруку\выгрузку.
Проезд автотранспорта по платным дорогам (а так же паромы, ж/д-платформы и т.п.) -
Как правило, если на пути следования машина проезжает платные участки дороги, то менеджер компании при объявлении ставки на грузоперевозку уже будет учитывать эти расходы, но иногда эти расходы выделяются в отдельную графу. То же самое и в случаях использования ж\д-платформ для перевозки грузовой машины в труднодоступные участки (в основном в России это Восточная Сибирь). В случаях, когда заезд на территорию погрузки\выгрузки платный, то заказчик так же компенсирует эти расходы.
Загрузка грузовой машины сверх нормативной грузоподъемности или оговоренной массы груза -В случаях, когда Заказчик перегружает машину сверх нормативной грузоподъемности данной машины, то после осуществления грузоперевозки, ему(заказчику) будут предоставлены для оплаты штрафные квитанции, выписанные на дорожных весах. Такие штрафы иногда достигают больших размеров .  Поэтому при заказе машины лучше заранее согласовать перегруз.
Особые свойства груза, его стоимость - Такие грузы, как табак, алкоголь, цветные металлы, бытовая техника и электроника являются высоколиквидными товарами и привлекают преступников, как цель для ограбления. Т.к. транспортные компании несут ответственность за груз, то ставка на подобные грузоперевозки будет выше, чем при перевозке, к примеру, мягких игрушек. Так же ставка может увеличиться за перевозку груза со стойким запахом . Так же при перевозки груза большой стоимости (как правило, фура везет груз стоимостью 15-25 тысяч У.е.), Вам придется отдельно доплатить за страховку .
Срочная грузоперевозка -По специальным транспортным нормативам и КЗоТ водитель имеет право ехать не более 500 км в день, но, как правило, водитель едет 700 км в сутки. В случае если вам нужна ещё более высокая скорость перевозки, то это возможно, но за это ,скорее всего, нужно будет доплачивать.

Отсутствие сопроводительных документов, необходимых со стороны грузоотправителя, или их неправильное оформление -
Относительно сопроводительных документов у участников транспортного рынка есть простое правило - если проблемы на пути возникают из-за документов, которые должен обеспечить перевозчик/экспедитор (путевой лист, тех.паспорт, лицензионная карточка и т.п.), то все возникающие из-за этого расходы компенсирует он. Если не в порядке документация со стороны грузоотправителя (декларации, ТТН, сертификаты и т.п.), то это проблемы заказчика. Лучший способ избежать нервотрёпки (взяток, штрафных стоянок, выездов на место для разбирательства с ГАИ и т.п.) – правильно оформленные документы и их полная комплектация.
Компания ПермьТрансЛогистик искренне желает Вам удачи, и надеется, что эта информация поможет Вам избежать непредвиденных расходов.

Грузоотправитель (грузополучатель) может предъявлять к перевозке грузы с объявленной ценностью. Он обязан объявить ценность следующих грузов:
а) драгоценных металлов и изделий из них; драгоценных камней, предметов искусства, картин, статуй, художественных изделий, антикварных вещей, ковров, не имеющих прейскурантной цены, опытных машин, оборудования и приборов, на которые не утверждены цены;
б) домашних вещей.

 
Яндекс.Метрика